Очень стильная и удобная модель женской сумки "СТРАЙП" изготовлена из натуральной кожи. Сумка без подкладки, закрывается на молнию, внутри имеется карман на молнии. Длина ручек регулируется, максимум на 22см, за счет чего можно носить как на плече,так и в руке.
Размер:33*32*11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴






