Очень стильная и удобная модель женской сумки "СТРАЙП" изготовлена из натуральной кожи. Сумка без подкладки, закрывается на молнию, внутри имеется карман на молнии. Длина ручек регулируется, максимум на 22см, за счет чего можно носить как на плече,так и в руке.
Размер:33*32*11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴









