Рюкзак женский "Парис" натуральная кожа, черный флотар с дополнительной молнией

влевовправо
Вместительный, модный и невероятно удобный рюкзак! Имеет одно большое отделение и два внутренних кармана, один из них на молнии. Плечевые ремни с возможностью регулировки длины, из двух ремней с помощью молнии, можно сделать один. При закрытой молнии, собачку можно прикрепить к скрытому кольцу цепочкой, что обеспечивает "повышенную безопасность" Ваших вещей. Рюкзак внутри на подкладке.
Размер рюкзака: 32*12*28.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴







