Сумка женская "ПРАГМА" изготовлена из качественной натуральной кожи. Сумочка с оригинальными ручками, которые мы можем по надобности удлинить. Внутри имеются два открытых кармана (дополнительно можем сделать карман на молнии). Закрывается на молнию, имеет длинный плечевой ремень, который крепится на карабинах.
Размер: 34*29*12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴






