Сумка женская "РОНДА" натуральная кожа, красная матовая с тиснением под плетенку

влевовправо
Невероятно оригинальная женская сумка "РОНДА". Сумка закрывается на молнию. Внутри имеется карман на молнии и открытый карман для телефона. Плечевой ремень двойной, крепится с помощью карабинов.
Размер:33*22*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴





