Невероятно удобный рюкзак из качественной натуральной кожи. Отлично держит форму и очень вместительный. Цепочка придает рюкзачку оригинальность.Имеет одно большое отделение, внутри на подкладке.
Размер: 24*22*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴









