Вместительный, модный и невероятно удобный рюкзак с натуральной кожи страуса.! Имеет одно большое отделение и два внутренних кармана, один из них на молнии. Плечевые ремни с возможностью регулировки длины, из двух ремней с помощью молнии, можно сделать один. При закрытой молнии, собачку можно прикрепить к скрытому кольцу цепочкой, что обеспечивает "повышенную безопасность" Ваших вещей. Рюкзак внутри на подкладке.
Размер рюкзака: 32*12*28.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Страусиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
Информация для заказа
- Цена: 5 480 ₴









