Оригинальная мягкая спортивная сумка большого размера через плечо. Закрывается на молнию. Подходит для спорта, для путешествий, на каждый день, когда нужно взять с собой много вещей. Сделана из мягкой кожи, очень вместительная и удобная. Дно и боковинки уплотнены специальным материалом, благодаря чему сумка держит форму и остается достаточно легкой по весу. Внутри на плотной подкладке с двумя карманами: открытый и на молнии. Снаружи есть ,также, карман на молнии. Длинный ремень регулируется.
Размер сумки : 36*25*20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Уикендер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴








