Ремень изготовлен из натуральной кожи страуса. Ширина 4 см, длина по стандарту
90 см, но может изменяться по просьбе заказчика.
Размер: 90 x 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 86 - 92 см. |
| Длина ремня | 900 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Страусиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Да |
| Цвет | Красный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 81-90 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴






