Кошелек средний на кнопке, натуральная кожа, цвет бургунди,тиснение рептилия

влевовправо
Портмоне изготовлено из натуральной кожи. Внутри имеется отделение для купюр, отделения для карт и отделение для мелочи на кнопке. Закрывается портмоне на кнопку.
Размер: 19 x 1 x 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


