Тем, кто предпочитает классику, советуем присмотреться к этой элегантной сумочке-пельмень. Она прекрасно дополнит как офисный лук, так и повседневный образ. Эту модель ценят за ее практичность и лаконичный дизайн.
Размер: 33*22*10 натуральная кожа
Размер: 33*22*10 натуральная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина плечевого ремня | 670 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴









