Оригинальная и вместительная сумка из натуральной кожи. Внутри без подкладки, имеет карман на молнии, а также открытый карман. Длинный ремень регулируется. Сумка хорошо держит форму.
Размер:25*25*15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴










