Элегантная и оригинальная женская сумка "МАРГО", выполненная из натуральной кожи наивысшего качества. Внутри три отделения, одно из них отделение на молнии из замши, в котором два открытых кармана.
Размер:34/43*26*12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴






