Сумка женская "Мерри" натуральная кожа, слоновая кость с имитацией под питона

влевовправо
Сумочка "Мерри" изготовлена из натуральной кожи.
Закрывается на замок-защелку, имеет одно основное отделения и два внутренних кармана, один на молнии и один открытый. Имеется короткая ручка и плечевой ремень на карабинах с регулировкой длины.
Размер:20*17*8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴







