Сумка женская "Кенди" натуральная кожа, слоновая кость / принт под питона

влевовправо
Маленькая стильная сумочка никогда не будет лишней! Сумка на подкладке и есть открытый карман, закрывается на поворотный замочек. Плечевой ремень двойной с регулировкой длины.
Размер: 17*16*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴





