Сумка женская "Римини" натуральная кожа, черная матовая с тиснением под рептилию

влевовправо
Самая популярная наша модель маленьких сумочек. Сумка на подкладке, закрывается на замок-защелку, внутри имеется карман на молнии. Длина плечевого ремня сумки регулируется.
Размер:20*18*8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




