Очень милая сумочка "Одри" она не может остаться без внимания!
Сумочка закрывается на магнит, имеет одно центральное отделение и внутренний карман на молнии. Есть короткая ручка и плечевой ремень с регулировкой длины.
Размер:19*24*7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴








