Очень вместительный и удобный рюкзак из натуральной кожи. Имеет одно большое, которое закрывается на молнию. Спереди находится глубокий карман на молнии. Рюкзак на подкладке, внутри имеет карман на молнии и открытый карман для телефона. Длину ремней рюкзака можно регулировать.
Размер: 36*29*13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴







