Безумно удобная женская сумка с всегда актуальным дизайном, привлекает элегантной ручкой с плетением в виде косички. Сумочка очень вместительной формы, пошита из натуральной мягкой кожи флотар. Закрывается на молнию, внутри имеется карман.
Размер сумки: 39см*28см*15см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴






