Сумка шоппер из натуральной кожи, внутри имеется специальное отделение - футляр, которое крепится с помощью кожаного ремешка к сумке., отделение-футляр на молнии. Высота ручек 25см.
Размер сумки: 38*12*29.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴







