Сумка женская "Анэт" натуральная кожа, черная матовая с тиснением под рептилию

влевовправо
Очень стильная и удобная модель женской сумки "Анэт" выполнена из натуральной кожи. Сумка без подкладки, закрывается на магнит. Внутри имеется футляр на молнии, который крепится с помощью кожаного ремешка к сумке.
Размер:33*33*12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина ручек | 23 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴




