Элегантная и оригинальная женская сумка "ФОРТА", выполненная из натуральной кожи наивысшего качества. Сумка на подкладке, внутри карман на молнии и открытый карман. Закрывается на молнию, имеется две короткие ручки и один длинный плечевой ремень, который крепится с помощью карабинов.
Размер:33*26*12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 820 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴







