Сумка-саквояж женская "Винтаж" натуральная кожа, зеленая с тиснением под рептилию

влевовправо
Стильная сумка-саквояж "Винтаж" изготовлена из натуральной кожи. Закрывается на замок с защелкой. Внутри имеется одно основное отделение, карман на молнии и открытый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴





