Сумка-шоппер "ЭЛИС" натуральная кожа, черная глянец с тиснением под рептилию

влевовправо
Сумка-шоппер - идеальное приобретение к любому времени и сезону! Эту сумочку возможно носить как на плече, так и в руке. Сумка закрывается на молнию. Внутри на подкладке, имеются один открытый карман и карман на молнии. Длина ручек сумки регулируется.
Размер: 40-47*34*12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴






