Классическая женская сумочка на плечо из натуральной кожи. Сумка состоит из основного отделения , в котором расположен карман на молнии. Ремешок выполнен из натуральной кожи, длина минимальная 110см регулируется. на увеличение.
Размер:20*17*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Хаки |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АNKO |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴




