Сумка женская "Дороти" натуральная кожа, латте глянцевая с тиснением под рептилию

влевовправо
Очень оригинальная женская сумочка "ДОРОТИ" из натуральной кожи, которая точно не оставит никого равнодушным! Сумочка на подкладке, закрывается на молнию. Металлическое кольцо исполняет роль декора. Внутри сумки имеется карман на молнии. Плечевой ремень двойной, пристегивается на карабинах, есть возможность регулировать длину.
Размер сумки:29*19*7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





