Удачно выбранная сумка может сделать весь образ, даже если на Вас простые брюки и базовая футболка. Поэтому именно сумочка "Кристал" очень правильный выбор! Она изготовлена из натуральной кожи, за счет отсутствия подкладки очень легкая. Сумка, которую можно носить и в руке и на плече.
Размер:42*30*12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴






